Новости

Генеральный директор Анна Кременцкая на XVIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018»

5 июля в 2018 года состоялось главное событие в сфере медиабизнеса – церемония вручения XVIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018».

Одна из ведущих медиапремий России объединила представителей разных сфер отрасли – от крупных федеральных холдингов до региональных изданий.  Премия была учреждена в 2001 году по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».  Эта отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Она создана для пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и в сфере коммуникаций, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.
В 2018 году заявки подавались в 11 номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Интернет-СМИ», «Медиахолдинги», «Отраслевые партнеры», «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Коммуникации/Связи с общественностью», «Социальная ответственность медиабизнеса», «За вклад в развитие отрасли», «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России», «Самый стильный Медиаменеджер».

Генеральный директор «Мастер решений» Анна Кременецкая, впервые была номинирована и вошла в число самых лучших медиа-менеджеров России в 2018 году, став лауреатом XVIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2018», за эффективное развитие партнерской сети региональных телеканалов и содействие разработке стратегии их развития.

Коллектив «Мастер решений» гордится достижениями нашего руководителя и поздравляет Анну с заслуженной премией!!

0 комментариев

Оставить комментарий

 








Возврат к списку