Новости

"Мастер решений" партнер организатора конкурса "Мой первый бизнес"

Второй год подряд «Мастер решений» является партнёром организатора международного предпринимательского конкурса «Мой первый бизнес», проводимого в рамках платформы «Россия – страна возможностей» по инициативе Президента РФ.
По результатам нескольких этапов конкурса в течение 3 дней для финалистов будут проводиться межрегиональные образовательные бизнес-интенсивы (слеты) во многих городах России: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Екатеринбург, Иваново, Волгоград, Воронеж, Саратов, Краснодар, Севастополь и Ростов-на-Дону. Месяц проведения - февраль. После окончания конкурса, по итогам обучения, финалистам, набравшим самый высокий рейтинг, будет вручен грант на обучение в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.
Конкурс имеет огромную социальную роль для молодого поколения. Он призван повысить интерес выпускников образовательных организаций основного общего образования и среднего общего образования к реализации собственных предпринимательских идей и бизнес-проектов в Российской Федерации, развить мотивацию для получения профильного высшего профессионального и дополнительного образования, а также стремление реализоваться через инновационную деятельность. Целью является стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и иновационной. Помимо социально-значимой роли конкурс позволит региональным телекомпаниям монетизировать партнёрство с «Мастером решений» в нем путем регулярного освещения проекта в эфире.

0 комментариев

Оставить комментарий

 








Возврат к списку